Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?
УЧ.IT.ЕЛЬ | Образовательный веб-квест
Временные перебои в работе с платежами

Попечительский совет на 2017/2018 учебный год

Дата: 8 сентября 2015 в 15:34, Обновлено 6 сентября в 09:49
Автор: Пинчук И. В.

Нормативная  правовая документация

1.     Постановления Министерства образования Республики Беларусь от 24.05.2002 г. "Положение о попечительском совете учреждения образования"

2.     Указ Президента Республики Беларусь от 01.07.2005 г. №300 "О предоставлении и использовании безвозмездной (спонсорской) помощи"

Члены Попечительского совета:

1.     Турко Светлана Анатольевна, председатель

2.      Тимовец Мария Александровна, секретарь

3.     Шкутько Ольга Ивановна, член попечительского совета

4.     Снежко Наталья Николаевна, член попечительского совета

5.      Войтик Наталья Михайловна, член попечительского совета

6.     Здрок Сергей Павлович, член попечительского совета

7.     Борисевич Наталья Александровна, член попечительского совета

Попечительский совет создан для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования.

Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования, и могут использоваться по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на:

• укрепление материально-технической базы;
  • совершенствование организации питания обучающихся;
  • проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещенные законодательством.

Отчет о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителем соответствующих платежных документов.

Телефоны «горячей линии»:

8017 93 41 186 – ГУО «Кухчицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Клецкого района»;

8017 93 50 075 – отдел образования, спорта и туризма Клецкого райисполкома;

8017 500 42 26 – управление образования Минского областного исполнительного комитета.

Время работы телефона «горячей линии»: понедельник – пятница с 8.00 до 14.00, с 14.00 до 17.00.

Положение. Попечительский совет

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.